Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ижевск

Между прочим

Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
у людей со смешанной кровью больше потенциал и они как правило очень красивые! хотя по имени отчеству татарин! а у меня есть сестренка, мама татарка - папа украинец и ей с именем-отчеством не повезло - венера васильевна она!image
0
14.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да, малыш красивый у нас ттт... надеюсь потенциал большой!

ага, папа у нас татарин, остальные крови - с  моей стороны )))

0
14.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У нас тоже татарская,молдавская,польская ,германская,белорусская,русская"!!!!!Тигр телец как и я!хиииии...винегрет)))Папа у нас тоже татарин)))
0
14.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ух ты,какой генофонд!Должен быть талантливым с таким коктейлем Мы тож Тельцы в Тигре,папа наш утверждает не простое сочетание должно быть
0
14.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Я тоже заметила, что дети со смешаной кровью красивы. У моего малыша течет кровь русская, украинская с моей стороны и татаро- туркменская со стороны мужа.
0
14.11.2010
Шестое...факты!!! Нужен совет!!!

Похожие записи