Войти
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

Между прочим

Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
у людей со смешанной кровью больше потенциал и они как правило очень красивые! хотя по имени отчеству татарин! а у меня есть сестренка, мама татарка - папа украинец и ей с именем-отчеством не повезло - венера васильевна она!image
0
14.11.2010
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

да, малыш красивый у нас ттт... надеюсь потенциал большой!

ага, папа у нас татарин, остальные крови - с  моей стороны )))

0
14.11.2010
У нас тоже татарская,молдавская,польская ,германская,белорусская,русская"!!!!!Тигр телец как и я!хиииии...винегрет)))Папа у нас тоже татарин)))
0
14.11.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ух ты,какой генофонд!Должен быть талантливым с таким коктейлем Мы тож Тельцы в Тигре,папа наш утверждает не простое сочетание должно быть
0
14.11.2010
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Я тоже заметила, что дети со смешаной кровью красивы. У моего малыша течет кровь русская, украинская с моей стороны и татаро- туркменская со стороны мужа.
0
14.11.2010
Шестое...факты!!! Нужен совет!!!

Похожие записи