Войти
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

Отчаянное-преотчаянное

Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Извини, а ребеночек у тебя крещеный?

И ещё, у меня сынок был очень неспокойный. Выяснилось, что у него тонус повышеный, два курса массажа - и все наладилось.

0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
да, конечно...
0
18.01.2011
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Иногда у дочки такое бывает - просыпается ночью - плачет дурниной, вся как струна натянутая, я читаю молитву тихонечко вслух, крещу её - и она успокаивается. Но у нас это не постоянно бывает...

0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

ох я постоянно молюсь... про себя и днем и ночью...

в церковь бы сходить.. найти время..

0
18.01.2011
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Найди, сходи... И малышонка с собой бери... Никто его глазить не может? Как-то это похоже на чей-то глаз дурной. Но с другой стороны, не постоянно же... Держись, представляю, как тебе тяжело...

И ещё, может невропатолога хорошего посетить?

0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

дак даже не знаю насчет сглаза... мы почти никуда не ходим и к нам тоже почти никто не ходит, он такой беспокойный у нас, чужих боится...

вы знаете мы уже были у 4-х "самых-самых" невропатологов ))) первая прописывала микстуру с валерианой, вторая успокаивающий чай, третья пантокальцин, четвертая фенибут

ни от чего нету толка )))

0
18.01.2011
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

image Тогда, наверное, церковь... Молись, терпи... image

Ты знаешь, годам к двум это в любом случае пройдет!)) А может и раньше. Просто потерпи))))))

0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

так терплю конечно, куда деваться

в любом случае пройдет конечно когда-нибудь

жалко нас обоих и Тима и меня и даже папу )))

0
18.01.2011
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Конечно жалко! И ему ,видно плохо от чего-то, и тебе, потому, что не высыпаешься, и мужу, потому, что вам плохо...
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

мы делали массаж уже несколько курсов

нам наоброт ставили гипотонию даже сначала... даже странно мне это было...

0
18.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Сашуль, а вы ему делали узи головы? У моей подружки дочка тоже очень плохо спит. Они сделали узи головы  и там что -то обнаружили( не страшное) из-за чего ребенок постоянно просыпался. Ей назначили какие-то таблетки, что-бы все отреуглировать. Если хочешь я у нее поподробнее поспрашиваю.

У нас тоже Тая выгибается когда укачиваю. Я сразу перестаю это делать и жду пока она перебесится.

 Тоже порой нервы не выдерживают. Срываюсь на всех, мужа, маму. Тебе срочно нужен отдых. Пусть кто-нибудь с Тимом посидит. Сходи куда-нибудь с подружками, в магазин или просто полежи часик посмотри телевизор, почитай журнал, отвлекись обязательно! Договорись с мужем, что хотя-бы 40 минут в день будешь отдыхать. Это очень помогает, я только этим и спасаюсь!!!!!!!
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

да, делали, и уже не раз

но вот я все думаю может еще раз сделать...

а так по узи все хорошо

да некому с ним сидеть, в том то и дело. муж только разве. я вечером конечно отдыхаю когда он приходит с работы, полчаса-час, но в основном не получается потому что уборка-стирка-ужин и тд. домом тоже надо заниматься ведь. иногда муж все это делает а я опять же с Тимом. я могу и в выходной выйти на неск часов, муж посидит с удовольствием, но ты знаешь всегда в выхи находится куча дел и дома, и у мужа с машиной или еще где, короче сама понимаешь сложно с этим... а еще когда постоянный невысыпон такое состояние позорное что ниче не охота даже сил нету никуда идти (((  мне нужен не сколько отдых, сколько именно СОН!

0
18.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Саша, ничего не делай!!!!!!! Забей на все, на время. Пусть будет грязная квартира, ничего страшного. Мама должна отдыхать. Вот Тим будет поспокойнее и все сделаешь. Я когда сильно устаю, ничего не делаю, по минимуму. Вот заснул он, ляг и поспи вместе с ним, хоть полчаса, но ты отдохнешь! Иначе никак(((((((((
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

эх, когда он будет поспокойнее... мне уже кажется никогда это не случится (((

да конечно ложусь, хоть на полчаса, хоть даже просто полежать-подремать....

просто видимо у меня уже стока накопилось этой усталости и напряжения что мне наверно надо неделю спать не вставая с кровати чтоб в себя придти )))

0
18.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Да, да, вот если-бы у меня была возможность, я бы три дня точно спала!!!image
0
18.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
И еще, держись Сашуль!!!! Никто не говорил, что будет легко(( Главное, что у нас есть наши малыши, а ради этого можно все что угодно вытерпеть! Нужно переждать и все будет хорошо, обязательно!!!!!image
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

спасибо за поддержку

да, они есть, и это, конечно, главное!

0
18.01.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

может это ещё и эмоциональная перегрузка за день? я уже на это грешу...

мы тоже выгибаемся,когда укладываемся...укладывания с 22 до 24 часов происходт...сама уже устала пипец как.. стала его сидя укладыать...заверну в одеяко, грудь поест - сажаю на колени к себе, в носик целую (говорю я тебя люблю и чмокаю...он аж дыхание приостанасливает, то есть затихает весь), по голове глажу, пою и раскачиваюсь...вот 4-й день только сидя так изасыпаем... если сс - и выибается, или одеяломь держу или пеленаю руки, когда совсем далеко зашло..

а трсти, Саш нельзя! очень опасно, читала ещё в беременность

а ещё я могу на 5 мин посадить его в кроватку, есл он не плачет-я уйду на кухню, покричу и возвращаюсь уже спокойная...

не хочу при нем срыватья, боюсь нарушить психику....он ведь не виноват

я сама псих....через день срываюсь на домашних...........

попей пусырничку.мне помогает...держись, Дорогая!

0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

я тоже ухожу в другую комнату и ору там и вещами швыраюсь и дубасю по чему-нибудь

да я знаю что он не виноват, знаю что нельзя срываться, нельзя кричать, беситься при нем... но все же это происходит, несмотря на то что я изо всех сил пытаюсь себя в руках держать...

эх, пустырничек... ниче не помогает мне... в психушку меня надо на полгода...

0
19.01.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
и я срываюсь... и большинство, я думаю..просто об этом не пишут...
0
19.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
дак конечно Надь.. все же люди, никто не железный..
0
19.01.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Сижу, читаю и даже не знаю, чем тебя утешить, Саш.... Володя тоже всю ночь просыпается, каждый час. Если раз в 2 часа - это подарок!!!! (я, наивная, раньше жаловалась на это). Но я это терплю, т.к. мне утром поспать дают! 3 часа и я ЧЕЛОВЕК!!! Тоже просыпается не только на поесть. Зубы помазать, просто поносить.. Кстати, заметили, что когда "лицом к себе" на руках выгибаться начинает, разворачиваешь "от себя" - и он часто затихает. Поносишь так, потом обратно развернешь, потом в кровать... Но мы вместе спим, хоть и тесно. Один он спал все хуже и хуже и даже когда переложили к себе, еще пару недель не мог поверить, что не один! Часто просыпался, шарил рукой здесь ли я, хныкал. Потом через пару недель поверил и спал поспокойне.. Чуть-чуть )))

А ты неврологу говорила про вздрагивания при засыпании? Я не в курсе, но что-то слышала, что судорожный порог надо проверять.. Мало ли что, уж на все списывать начнешь.. Мука-то какая не спать (((((

А по поводу отпуска мужа или мамы (хотя еще не читала твой "злой-презлой", но думаю, как раз про маму...) это прямо серьезно думать надо! Вот сляжешь от нагрузки непосильной, все равно придется отпуск брать! Зачем же до этого доводить? Пусть скажет на работе, мол "жена в психушку на профилактический курс просится, так мне бы за ребеночком посмотреть")))))

0
19.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

попробую лицом от себя сегодня, спасибо за совет!

СС нафиг, уж только в крайних случаях... это совсем не мое...

да знаешь все я ей говорила конечно, про все, вот счас мы закончим фенибут и снова к ней на консультацию пойдем. еще думаю к лору уши проверить бы и еще узи головы сделать. переживаю...

ой маму нафиг Оль. муж и рад бы, да он все надеется что летом начнет заниматься новой жилплощадью и вот тогда отпуск будет уж просто необходим. а если счас идти летом уже никто не отпустит. за свой счет - накладно... но может хотя бы на неделю, буду просить его настойчивее... он как-то всерьез не воспринимает почему то мою усталость... вот если б я на самом деле в одно прекрасное утро не встала бы тогда наверно да - а так я же встаю ))) плачу кричу но встаю ))) куда денусь )))

0
19.01.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва
надо устроить показательное "невставание"! и идти в отпуск сейчас, накладно ли нет.. саш, а для кого он жилье летом обустраивать будет, если ты сляжешь?
0
19.01.2011
прекрасно понимаю, я решила проблему как только спать стали РАЗДЕЛЬНО это в нашем конкретном случае!До этого часа 2 в общей сложности спала в своей кроватке, а остальное с нами!И тоже я не высыпалась, крутилась во круг нее, жесть вообщем. Но у нас нету таких вот "выкрутасов" как у вас!Мне кажеться его чтото беспокоит сто пудов, обратитесь к врачу!
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

мы уже врачей обошли вагон

ниче не находят у него

я уже не знаю к кому идти куда податься (((

а мы и так раздельно спим. только уж совсем когда каждые полчаса просыпается тогда мужа на пол ребенка к себе.но это было всего пару раз. ну и утром к себе забираю.

0
18.01.2011
да, блин ситуация!Глицин??Вот кстати да, выше пишет девушка - узи делали?"Нсг" оно помоему называется.
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

делали-делали

глицин нам тоже невролог прописывала, после фенибута, счас вот закончим фенибут будем пить глицин но чета я сомневаюсь что раз нам даже фенибут не помог что от глицина будет толк

но попробую

0
18.01.2011
я не знаю что такое фенибут, глицин мне кажеться можно и с ним, это аминокислота, не чего страшного!
0
18.01.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Саш,мужу в отпуск надо....хотя бы недели на 2. Мой сейчас в отпуске и знаешь,правда,легче.Он с ним и погулять может и утром поиграть пока я часок посплю...
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

да я его уже второй месяц умоляю отпуск взять!

пока никак...

даже в отгулы не пустили хотел пару взять сразу после новогодних праздников

а он был в отпуске целый месяц когда Тим родился и счас его не отпускают соот-но. типа рано. а за свой счет не пойдет. вапще с деньгами туго счас.

0
18.01.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да,жалко...правда,хоть немножко тебе передохнуть.По себе знаю,как это паршиво не спать, а днем он еще ноет,просится на руки,хочет чего то не понятного...такой дипрессняк долбит,что уже как то действительность воспринимаешь не адекватно,любая мелочь к целому вулкану негатива может привести(((Я ж и успокаительные пила...а толку...ноль...только сон помочь может(
0
18.01.2011
marycya
софья игоревна, 16 лет 1 месяц Емва
я думала это у меня одной,думаю свихнусь. но,мамуля моя человек с опытом,сказала подожди до года и всё образумиться!
0
18.01.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

вы знаете у меня у знакомой дочь так до 2 лет спала безобразно

а еще у одной знакомой тоже вот уже год и три и до сих пор каждый час просыпается и у них СС и всю ночь грудь во рту

я если что стока не вытерплю

0
18.01.2011
Наталия
Егор, 16 лет 1 месяц Ногинск
А моя сказала, что я лучше спать стала только после 2 лет. Да и то потом то ветрянка, то скарлатина, то просто простыла и т.д. 
0
18.01.2011
Про кашу Злючее

Похожие записи