Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ижевск

Тимуркины зубики и еще кое-что

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сашич, с зубиком вас!!! 

А ты в кроватке не страхуешь? У меня Макс стоит хорошо, но бывает падает головой .......чаще спиной...сыкотно как-то...я его боюсь в кроватке оставлять((

а ты ботиночки прям купила высокие? я вот тоже подумываю

об обуви, а что покупать-не знаю

а ходунки точно решила покупать? уже вот вот сам пойдет)

0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

страхую конечно, почти не оставляю... мало ли че сыкотно тоже...

в манеже оставляю минут на 5

нет, сандалики, не оч правильно написала я вначале

ну да думаю купить. так хоть будет за мной ездить по квартире и может даст хоть что-нибудь делать а то ведь как привязанная весь день с ним ну я планирую на полчаса-час в день, не больше!

 

0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Поздравляю с 2 зубиком!Как у нас в один день то))))

Кстати, у нас промежуток между 1 и 2 тоже почти месяц был,потом через месяц почти 3

Мы тоже в ботиночках ходим понемножку.Одевать он мне их не дает - бастует)))

0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ага, тяжело одевать. он пальцы загибает и стопу тоже

но я побеждаю )))

0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Сашуль, поздравляю!!!!!!!!!!!! imageА мы все никак, просвечиваются во всю два зуба и даже полосочка появилась беленькая, а все никак не проклюнутся((((((( Ночные мучения продолжаются((((((((((
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ну ничего, наверно уже скоро!

зато сразу 2!

держись )

не думаю что мы станем лучше спать тоже (

0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
поздравляю вас с очередным зубиком, пусть остальные влезают незаметно ))))
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
спасибо!
0
20.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск
Поздравляю вас с зубиком!
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
спасибо большое )))
0
20.01.2011
Злючее И еще кое-что новое )))

Похожие записи