Войти
Ярослава
Любимка, 1 год 2 месяца Донецк

Наш годик ♥️

Ой, как приятно читать такие записи, потому-что у меня сыну 11 месяцев, и немного напрягало его поведение, читала Ваш дневник - все так же у нас. У нас тоже были махания, похожие на стимы, но сейчас проходят уже.Я вообще очень тревожная, еще и у подружки сын с РАС.

А еще я из Горловки, недалеко от Вас всю жизнь прожила)

0
15.08.2026
Ярослава
Любимка, 1 год 2 месяца Донецк
Надежда, я кстати, сейчас живу в Горловке)

Я тоже как Вы, очень переживала. Да и сейчас переживаю. Но за неделю изменилось очень многое, сейчас появился идеальный указательный жест, звукоподражание, малыш стал приносить по требованию вещи, сегодня первый раз показал носик на своем лице))) и это все, за очень короткий промежуток!)

0
16.08.2026
Ярослава, я заметила, что они скачками растут. У сына указательный жест есть. А вот со звукоподражаниями... Еще две недели назад показывал как делает медведь, слон, ежик,кошка. А сейчас - не допросишься. Вообще не хочет делать. Надеюсь временно, и дальше все будет хорошо.

Я и со старшим сыном такая тревожная была, но все отлично - вырос умный парень. Так что , надеюсь все наши переживания будут напрасными).

Мы из Горловки уехали в 2023, но до сих пор скучаю по родине. Там конечно, страшно сейчас, скорее бы все закончилось.(Удачи Вам!

0
17.08.2026
Ярослава
Любимка, 1 год 2 месяца Донецк
Надежда, у вас все хорошо по описанию!) ещё бывает откат, когда ребенок ходить научился хорошо, там аж на два месяца может речь исчезнуть
1
17.08.2026
Странный указательный жест в годик Обучение в годик

Похожие записи