- 4 зубика, ещё два на подходе
- все прививки необходимые до года сделаны
- любим ходить и бегать за ручки, с одной ручкой тоже можем ходить
- едим всё)))
- играем в сороку-ворону, ладушки, машем ручками(повторяет за взрослым), пищим, поём
- ползать и не собирается))) а мы и не паримся
- спим хорошо, ночью просыпаемся иногда и снова засыпаем
- по прежнему обожаю её и люблю ещё больше, любви нет предела))
Скоро нам годик! Вау! И мы совсем взрослые будем)