Блин, бесит! Не получается фотки загрузить!
ББ опять тормозит!
Блин, бесит! Не получается фотки загрузить!
ББ опять тормозит!
Люблю этот сайт, но не люблю его неслаженность!
да простят меня модераторы и иже с ними..но тормозит он отменно почти всегда))))
Не вижу в наших недовольных высказываниях ничего такого) Я думаю, мы имеем право на это, ведь пользователи - это неотъемлемая часть ББ.