Беременные так часто такую ерунду пишут))

"настраиваю себя родить в 38-39 недель"
"у меня тренировочные схватки с 32 недель, как думаете когда рожу"
"я прибавила 5 кг за Б... вот я корова!"
"завтра ПДР, точно пойду рожать"
"все говорят, что с мальчиком перехаживают... а я не хочу перехаживать"
"не хочу в 42 недели рожать"
"у меня растяжки появились(( как так, ведь я мазалась супер кремом от растяжек"
и много других подобных фраз...
Можете возмущаться в моей придирчивости, быть несогласными с моим мнением, но мне так смешно и порой удивительно читать вот такие посты и комменты. И это всё при том, что я тоже беременная.