Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Молдова ёптить!

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Аня. привет! у нас была такая беда. Младшего кусал клещ. Удаляли в больнице, сами не смогли. Сразу же отвезли сами платно клеща на анализ. Оказался заражен боррелиозом. В Москве тоже только одна детская инфекционка занимается этим. Повезли платно в институт ревматологии. Инфекционист сказал, что если клещ был в ребенке больше 7 часов, то ребенок 100% инфецирован. Пили какие-то антибиотики и иммуностимуляторы, сейчас уж не вспомню название, потом сдавали кровь на боррелиоз и еще раз через месяц сдавали. Вроде бы у ребенка не подтвердился в крови он, но до сих пор страшно((

Так что и в Москве такая ж фигня((

0
14.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Я вообще молчу про нашу гос.медицину,участковых врачей итд...грустно((
0
14.05.2015
За две недели заработала в интернете... Мои планы на ближайший год.

Похожие записи