Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

30 недель

Мама девочки (17 лет) Пушкино

Вот точно! На счет мысли о том, какая красота получилась на этот раз)

Я с первой думала совсем не об этом... я вообще ничего не думала... а тут совсем другие ощущения... в основном, страхи-пережвания.. чтоб все ок! Как не навредить, как чтобы все хватало...

А и да) там у нас точно красота)))

0
19.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А в третий раз ещё интереснее)))

0
31.10.2016
Ненавижу этот ротавирус! 32-ая неделя

Похожие записи