Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Ненавижу этот ротавирус!

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Я во время беременности умудрилась 2 раза цапнуть! состояние - офигеть просто. Лечилась под наблюдением своего доктора, боялась за малыша своего. Мне помню суппозитории прописывали Виферон. Вас дети заразили, а тут я откуда-то притянула! Бедные мои крошки, еще и им поддала. Хоть и ходила в маске. Сразу думала сама справлюсь, пошла к врачу на следующий день, вот только уже всей семьей. Ставили свечи, посоветовали больше жидкости пить, естественно. Для ЖКТ навыписывали препараты, не помню что, но, если вам понадобится пишите, я пересмотрю. У меня привычка все записывать, так, на будущее. Постельный режим все врачи, наверное, советуют. Просто моим любимым карандашикам было плохо, вот и отлеживались всей семьей. Заваривала нам чай из ромашки, вообще обожаю это растение - настоящее чудо, от всех болезней, честное слово. Добавляла туда еще чайную ложечку меда для вкуса. Только старшей без меда, так как у нее аллергия, хотя я всегда думала, что мед не является аллергеном. Выздоравливайте.

0
06.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я с этой гадостью знакома уже 3 года. Эту болезнь обычно подхватывают дети через грязные зараженные предметы и продукты. Первый раз её дочка притащила с детского праздника и теперь каждый год мы ей болеем наверное не меньше трёх раз. К сожалению, это как герпес, если переболел один раз, то рецидивы будут регулярны.

0
06.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Дети - это понятно, они все на вкус пробуют, а я то как? уметь надо потому что)))

0
07.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

я три раза за эту Б переболела((

0
06.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Кто знает, может и меня ждёт та же участь(( Два уже есть.

0
06.09.2016
Второе УЗИ. 02.08.16 30 недель

Похожие записи