Проходила уже бесплатно в поликлинике. Чего и требовалось ожидать - это минимум озвученной информации, только то, что нужно им для заполнения бланка.
"Похоже мальчик", "некрупный", "сидит низко". Возраст по УЗИ 18,3. Сейчас получается 19,2.
Смущает, что находится низко и длина шейки 20 мм. Тонус всё так же присутствует. С двумя детишками это не удивительно. А ещё почему-то амниотический индекс 55 мм.
Вот такие дела.