Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Выбираю роддом. Присматриваюсь.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Бендеры

Подружки-кто москвички-очень хвалили 20!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, многие его нахваливают.

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

тоже 20-ый присмотрела среди прочих)

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне импонирует более или менее свежий ремонт и двухместные палаты послеродовые.

0
27.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

В ЦПСиР рожала старшую.

0
31.07.2016
Мы на 18 неделе по акушерскому. Второе УЗИ. 02.08.16

Похожие записи