Неплохо))
Умняшка)
Я проверила свои знания русского языка и получила пятерку.
Умняшка)
Я проверила свои знания русского языка и получила пятерку.
А на узи говорят возраст плода?
Сегодня были на первом узи. Поставили срок 9 недель ровно. Сказали, что всё на месте, сердечко бьётся и мы полностью в матке. Но для скрининнга рановато. Вот так вот.
Пожелайте удачи, немного волнуюсь, но вроде не боюсь. Посмотрим что, да как))
Завтра пойду пройду экг, может сдам свои экскрименты))) и может к лор-врачу попаду... Но жду 9 апреля, все анализы будут готовы и пойду к Г за информацией по моей беременности. Скорее бы 9 апреля, очень хочется знать что да как! Хочу, чтобы на узи потом сразу записали)