Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Детские пижамки из Кореи от 300 руб. (100% хлопок).

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
а самовывоз откуда?
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Алтуфьево.
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

А подскажите пожалуйста, какие пижамки тоненькие, а какие теплые?

 

0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

у нас есть вот такие ,из очень тонкого хлопка,image

image

еще бывает хлопок "дышащий",в мелкую дырочку,у нас вот такая есть,только сейчас я что-то таких моделик не вижу.

image

а вот из теплых у нас вот такая

image

В целом можно на буквы перед арт. смотреть-почти все М пополотнее (но не термо-бывают и такие,но ближе к зиме появятся),В-легкие,Р-средние,но зависит от модели.

0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
ой, вот эта с коровой вообще класс!! Я прям в нее влюбилась!!! Жаль, что ее нету(((( а вот тепленькую я бы взяла. Она есть? Я просто на сайте не могу разобратьсяimage в общем так - я бы взяла парочку тоненьких и парочку средненьких и парочку тепленьких на рост 90 может вы мне что-то предложить? пожаааалуйста)))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
сейчас дочку уложу и посмотрю,что вам можно предложить))
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Вот спасибо! А Доче спокойного сна!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Я уже вернулась,сейчас поищу )))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

image

image

image

image

image

image

на девочку,совсем легкие: см.выше

 

0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

image

и вот эту

image

эти понравились! я их возьму:)

а с длинным рукавчиком и штанишками что предложите?

0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
корову нашла,правда в другом магазине,но заказать можно) с шортиками выше выложила,а со штанишками попозже,а то дочка очень капризничает,совсем не дает за компом сидеть((
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
сколько корова стоить будет? Жду тепленьких и точно формирую заказ) спасибо тебе большое! Я бы без тебя не справилась!
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

тепленькие:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Оль, я могу поменять заказ? если да, то  я хочу: к05, м28,м42,м43, в70, м45. все на рост 90. на какую сумму получается?
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
можно,но продублируйте заказ на почту и в личку,а то боюсь потерять заказ,т.к. много сообщений. а завтра проверьте в закупке
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
хорошо!
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
заказ на почте))) Оль, на какую сумму получается заказ?
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
сейчас в закупке отмечу все заказы с ценами,минут через 30 посмотри. Надеюсь,успею))) Если что,то завтра с утра))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

средние:

image

image

image

image

image

image

image

0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
смотреть для девочки? возраст какой? А то у них,в основном,размеры по возрастам.
0
07.06.2011

Доброе утро.  Делаю заказ вместе с Zhura, оплачивать будет она.  Все пижамки на рост 110см 

http://www.h994403.img.or.kr/2012-01-t108.html  

http://www.h994403.img.or.kr/2012-01-m118.html 

http://www.h994403.img.or.kr/2012-01-a113.html  

http://www.h994403.img.or.kr/2012-01-z111.html   

http://gi.esmplus.com/drnbaby/12ss/dt2/b23.html 

http://gi.esmplus.com/drnbaby/12ss/dt2/b30.html  

у ребёнка сейчас рост 88-89см , 110 не мал будет и хватит - ли на лето??

0
21.03.2012
ещё вот такую добавить на 110р http://gi.esmplus.com/drnbaby/12ss/dt2/e01.html
0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте. вот что по заказику получается: если вам пижамки на сейчас нужны,то р.24м,если с запасиком то 36р.

1.Т108 -530руб.

2.м118-425руб.

3.а113-осталось мало,могут закончится цена 325руб.-если что,попробую добавить в этот заказ

4.z111-не нашла и остальные 2 тоже.киньте ссылку на сайт

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

5.в23-410руб.-какой размер 90 (1-2года)-или 100(3-4г)?

6. в30-410руб.есть только 100р.

4.-не нашла,может быть закончился

0
21.03.2012

5. Размер 3-4

6. Размер 100

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

записала,проверьте,все ли правильно. Это для вас и вашей сестры-я ничего не забыла?

0
22.03.2012

Добрый день, у меня все верно. Чтобы не было путаницы с оплатой включите мой заказ в заказ сестры, чтобы все на нее было, она будет оплачивать. 

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок,сейчас ее заказик запишу.

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оля ДД! Подскажите а сколько обходится трусики, майка, панталончики по отдельности и комплектом? Иеще интересуют гольфы, как их найти на сайте

И еще а рядом цифры, это рост и вес

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

вот здесь отдельный пост с ценами по трусикам с маечками (их выгоднее вместе заказывать,иначе за доставку в 2 раза больше придется платить) http://www.babyblog.ru/user/asd257/3007844

если вы имеете в виду цифры на фотках ,то это для наглядности пишут рост и вес малыша,на котором надета пижамка-чтобы нам лече было сориентироваться в размере) сейчас посмотрю магазинчк с гольфами)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль спасибо, буду смотреть. А как часто происходят закупки, просто я в нынешней не смогу поучавствовать, беру тайаут, а то меня муж покусает)))))).

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Да не за что) обычно выкупы 2 раза в месяц-в начале и в середине месяца,а там как получится...

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль можно еще помучаю. А как примерно понять сколько обойдется в Москве, или ты сама считаешь?

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ты имеешь в виду,как цену посчитать ?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, где там смотреть, ну и прочее

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

там есть строчка please select -там выбрать нужный арт и нужный размер-внизу будет цена в долларах-эту цену умножить на 1,15-это будет цена с орг.*на 33-курс доллара с комиссией банка+ доставка (смотреть расчетный вес -у пижамок от 0,2до 0,4кг-стоимость 1 кг 250руб).Иногда бывает платная внутрення доставка,тогда к цене заказа прибавить еще 2,5 доллара.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ух, спасибо. Буду смотреть, думаю заказ сделаю в середине апреля.

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок.

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
0
28.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, есть что-нибудь на мальчика на рост 128-134 и на 92-98. Спасибо.

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

есть вот такие(оба размера)

image

imageimage

image

image

imageimage

в81-только на 92

image

 

image

imageimage

вот небольшое кол-во подходящих пижамок (на сайте магазине их ооочень много,а вот размеров с каждым днем все меньше,т.к. пижамки почти все на распродаже).

0
09.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Красотаааа. Цена какая?
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
от 300 до 400р. (округлила),более точно скажу,когда выберете модели.
0
09.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Ага мне на рост 128-134: М 34, М 35, М73, Р 75.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
м34-28шт,м-35-19шт,м-73-200шт,р-75-198шт.  как выберете-заказ в личку,на почту и сюда о том,что заказ отрпавили,пожалуйста.
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
А  с длинным рукавом на рост 128-134 есть что -нибудь.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
а возраст ребенка какой? Просто ,в основном,у них размеры по возрастам идут,128-134-это 9-10 лет,можно 7-8 попробовать.
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Возраст 5,5, но сынулька высокий. Сейчас беру одежду на 122-128, а хотела уже на осень (в садик).

Наверно все-таки 7-8.?

заказ отправила. спасибо.

0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

вот такая есть пока,правда она стоит 475р.

image

вот такая 320р.

image

imageimage

0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В 11 и В 14 есть на 128-134?

Что можно заказать с длинным рукавом на этот рост? и цена?

0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
в11-3шт (врядли успеем заказать),в14 -нет уже ничего
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

1пижамка 425руб.

2 ссылка на 4 пижамы-какую из них?

3 ссылка тоже на несколько пижам...

4 пижамка 355руб.

5.355руб

6.425руб.

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

пижамки маломерят где-то на размер. по ссылкам :

1.арт. м117 -425руб.

2.м116-355руб.

3.м125-425руб.

4.а120-340р (осталось мало в наличии)

5.а113-340руб.

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок. Сестра http://www.babyblog.ru/user/lenta/nastya176# сегодня тоже с пижамками определится и скинем все в одном заказе.

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, только ,скорей всего,добавлю уже к следующему заказу,т.к. этот отправляю сегодня.

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

если мелкие ростом 83см и 90см какие брать размеры с учетом чтобы хватило на лето? Какая у них размерная сетка? 

0
21.03.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Комментарий удален
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
да, можно.Сейчас отмечу. Эти "пижамки" вообще все носят по-разному-они такие яркие,что моя мама решила,что это порадно-выходной костюм))) 
0
11.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Комментарий удален
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Заменила,проверьте.сейчас посмотрю маечки
0
11.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Комментарий удален
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
проверьте,только обратите внимание на цены,т.к. одна пижамка довольно дорогая
0
11.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Комментарий удален
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
по акции все пижамки с арт.на А,модельки Р1-7,Р19,почти все В
0
11.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Замени пож-та дорогую пижаму на Р19 размер 36. Извини пож-та за мою неорганизованность и лишнее беспокойство.
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

эта моделька есть только на 2 года,я пока ее отметила,если что,перепишу. В крайнем случае,можем заказать и если будет мала (я вам замеры пришлю) ,то в пристрой выставим.

0
11.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте... Что-то я не очень поняла по поводу моделей и цен((( Все что тут представлено можно заказать??? Очень понравились В12, М71 и М67
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Да,в данный момент есть все,но почти все на распродаже,т.ч. размеры быстро заканчиваются. в12 стоит 385руб,но остался только большой размер (на 9 лет),м71 и м69 есть р.от 2 (подходит от 12мес) до 10 лет ,стоит 515руб.
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ну нам надо на 2 года, если они есть такие (только не М69, а М670) - я бы заказала)))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
ок,как откроюсь-напишу)))
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ок, буду ждать))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Закупка открыта))

0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
день добрый! когда заказывать можно?
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Здравствуйте,я не заказываю пока из Кореи,но вот у этой девушки http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990792    есть такие пижамы в закупке,посмотрите,может понравится что-то...
0
15.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ок! когда начнете позовите пожалуйсто! :-)
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
ок)
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте,собираю заказ с Джимаркета ,в том числе и пижамки)

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибо что позвали! ткните меня где выбирать, или посоветуйте что то на 92 рост унисекс и мальчик.и тонкие на лето где посмотреть?
0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
подскажите пожалуйста какие размеры есть у пижамок Р80 и М70. меня интересует на 3 года
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
м 70 есть еще около 200 шт.и р80 тоже много, а цены,скорей всего,будут дешевле,т.к. уменьшили сегодня расчетный вес и доставка будет подешевле .Так что эти пижамки будут по 380р. а другие по 300 и 330р.
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Можно мне тогда заказать М70 на 3 года и Р80 на 3 года
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Если откроюсь,то конечно)) Сейчас подаю заявку на открытие))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Закупка открыта.
0
06.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Оляа еще увидела пижамы К05 и К11, они не дорогие? Может одну из них поставить если есть на размер 36? 
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
обе модельки по 410р.
0
12.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
ОЛя. поменяй пожалуйста на К 05 или на К11. То, что есть на рост 36.
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Вижу в дневнике,что вы что-то ответили,а найти ваши ответы не могу((( Повторите,пожалуйста,в самом верху или в личку.
0
12.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 а сколько будет стоить 138 (90) розовый;?

 

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

киньте ссылочку на магазин,пожалуйста.

0
23.03.2012
Москва
оль я отправила заказ на почту вам ответа нет мне в личку написать заказ на три пижамы?
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Надежда,а я думала,что ваш заказ отметила-правда,там 6 пижам-проверьте,нет ли там ваших.т.к. у девушки ник и иконка такая же,как у вас.

0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Продублируйте,пожалуйста,заказ в личку.
0
16.06.2011
Москва
можно заказать пижаму арт р 39 черная с желтым обезьяна с длинными штанишками и рукавами  на рост110 и замена арт м 28 тоже на рост 110  длинные штанишки и рукова в полоску лев  и р 71 на 110 зеленая шорты в полоску  и майку с обезьяной  а трусов по отдельности нет  и кагда забирать а то уезжаем
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
трусики есть по отдельности,но очень дорого стоят (от 400р. за 3 шт).заказывать буду на этой неделе,надеюсь,что в течение 14-17 дней заказ придет. Записывать вас?
0
13.06.2011
Москва
оль так как нет В09 пишу замену на В12 или В11  или В44  давай я тебе сделаю предоплату 50% на счет  и до начала августа они у тебя полежат в первых числах забиру из алтуфьево так можно ?
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
можно,только заказ уже формируют и добавить уже ничего не смогу.
0
16.06.2011
Москва
добрый день хотела узнать хочу заказать 2 пижамки по 300 рублей какова их конечная стоимость приблизительно и если сейчас закажу то кагда приблезительно они будут так как уезжаем в конце июня
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
смотря какие пижамки-все зависит от арт. есть с итоговой ценой 320р,есть даже по 250р. (они на распродаже и размеров мало осталось),а есть и по 500р. какой ва ужен размер и на кого,мальчика или девочку?
0
13.06.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
Оля а пижамки можно заказать?
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
неа,пока не планирую заказывать.
0
12.09.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
подождем
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
:)
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 

Оль, ступор у меня с размерами-то... если ребенку год осенью, размер 12 или 24 месяца выбирать??

 

а B07 с первой самой картинки поближе .бы...

0
26.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Привет, а когда пижамки будут?
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Привет,пижамки на центральном складе в Корее,как передадут воздушному курьеру-будет номер емс и можно будет отследить ( с этого момента,если все нормально,то ко мне доставляют в течение 5-7 дней)
0
20.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо.
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Пока не за что)
0
20.06.2011
Москва
Понравились пижамки М.28 ,P39,B26 и E02 для мальчика.Что есть из них на 92 и 98.Наш рост сейчас где-то 88
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
р39-есть около 180шт,е02 тоже много,остальных нет.
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
они маломерят? когда ближайший выкуп?
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
в основном идут размер в размер,правда брала только маленькие пижамки и всегда с запасом. заказывать буду или завтра или в понедельник
0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

image

на 3 года

 

image

на 3 года

 

image

на 2 года

 

image

В21 на 3 года

 

что из таких есть?

0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

наличие на складе на данный момент:

в65-на 3 г.-есть 65 шт.,в31 на 3г-50шт,м70 на 2г-187шт.,в21 -вообще нет.

0
11.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день, подскажите а когда будет выкуп. Если сейчас заказать к концу июня придет, ато мы 3-го июля уезжаем.
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Ближайший заказ отправлять буду сегодня-завтра,а вот как придет-неизвестно, в среднем доставка занимает от 14 дней до месяца.
0
08.06.2011

Ольга, с моим и заказом сестры все верно. 

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок. как буду отправлять заказ-напишу.

0
22.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

р05, р01,D13,  сколько будет стоить с доставкой?

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте.в магазине почти всю коллекцию поменяли,арт. тоже. посмотрите ассортимент вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119713607&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T 

и здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127255824&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

0
22.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Привет . Есть что-нибудь на 7-8 лет с длин. рукавом и длин. штанишками?
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Здравствуйте,больших размеров не осталось.
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! У меня тоже вопрос? Закупку ещё ведёте?
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
заказы пока не принимаю, но есть пристрой ,правда,совсем небольшой)
0
22.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Аня, за пижамки уже оплачивать? Я не дома, ответ ивой смогу прочитать не сразу.
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
пока нет,так как заказ задержала таможня и когда я смогу его забрать-неизвестно.
0
29.06.2011
Москва
А куда подевались картинки,у меня компьютер не хочет открывать вкладки.Когда вносить предоплату
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

И у меня половина не открывается.. Эта закупка без предоплаты,т.к. здесь почти все на стокеи что придет-неизвестно. Так что оплата при получении. Как заказ получу-всем сделаю рассылку.

0
21.06.2011
Москва

оля я правильно поняла что придут две пижамы? и дозаказать нельзя?

0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Да,в этот заказ уже все,если только в следующий. но,возможно ,будет небольшой пристрой;)
0
17.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Надя, а не подскажите какие пижамы с длинным рукавом на девочку рост 92-98 есть?
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

92-98-это или 36р.или 60 (можно на пробу взять 2 разных ,чтобы определиться). На данный момент все модели есть в этом размере. Ниже часть моделей,для примера. Остальное можно посмотреть на сайте магазина (ссылка вначале закупки). Сейчас магазин на тех.осмотре,из-за этого  больше выложить не смогу.(до утра). Если ничего не подберете-напишите,еще выложу.

image

image

image

image

imageimageimage

0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Подскажите есть М38 и М45 ( обе средние) на 24 месяца?
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
м38 осталось на складе 8 шт,м45 на 24 мес. нет,есть 36 -3шт. Я выложила очень маленькую часть пижамок,полный ассортимент можно посмотреть на сайте магазина (ссылки вверху страницы).
0
08.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Оля, отправила заказ на почту. Проверь пож-та, напиши если получила. 
0
10.06.2011

Дв,заказать можно?

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте,да можно)

0
19.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
самовывоз откуда будет?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
алтуфьево,только пижамки пока не заказываю.
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Оля, а пижамки еще закупаете????
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
пока заказы не принимаю.
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Оля, заказ  выслала в почту. отпишись
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Наталия,из пижамок остались только в16,и то всего 8 шт,не знаю,успею ли заказать. так как это распродажа-все очень быстро заканчивается,смотреть и выбирать лучше на самом сайте.
0
13.07.2011
Москва
Cкажите размер 2-3 какая ростовка?
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
зависит от модели ( у каждой стоит таблица с размерами). Я брала дочке 2р (пишут,что на 2 года)-носим с года,правда там резиночки на ножках и ручках,и думаю,что еще год проносим (рост сейчас 84).
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Заказ отправила на почту.
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
21.03.2012
Москва
отправила вам заказ
0
13.06.2011
Шотландская вислоухая-какой питомник посоветуете? Летняя одежда для детей от 0 до 3 лет.

Похожие записи