Новая. Воротничек - 46 см. Плечо - 19 см. Рукав - 67 см. Грудь - 117 см



Купила мужу рубашку, а она ему в груди тесна оказалась. Продаю вот теперь )))
Новая. Воротничек - 46 см. Плечо - 19 см. Рукав - 67 см. Грудь - 117 см



Купила мужу рубашку, а она ему в груди тесна оказалась. Продаю вот теперь )))
Ой, извините, сразу не заметила, что почта, а сколько почтой + будет, можно пополам? Если согласны - напишите карту в личку, я деньги переведу. Спасибо
Анжелика, почта думаю будет рулей 200. Пополам не могу, сами понимаете 200 руб за рубашку это совсем даром.
Ну да..я правильно понимаю, что она новая и состав х/б? Я просто дедушке нашему хотела на 23 подарить, поэтому нужна новая.
да новая. с этикеткой. Насчет качества точно не скажу. неуказано. а я в них не разбираюсь. Хотите пришлю вам фото в близи? и она кстати темнее чем на фото но мне больше в живую нравится)))