Елизавета Балаково жду 3:конец!!! УРААААААААААААААА!!!сегодня сыночку 11 месяцев и 5 дней...и мы сегодня ПОШЛИ!!!!! просто так стоял у тумбочки,ковырялся в содержимом,достал кошелек,развернулся и сделал свои ПЕРВЫЕ 7 ШАГОВ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11 месяцев недорогая детская одежда!!! Похожие записи Вот и конец..... Все. Конец. вот и конец Счастливый конец и начало новой жизни с приятными хлопотами!!!! Это конец? (дописала в пост) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027