Войти
Елизавета
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Балаково

Настоящий и реальный заработок не выходя из дома по системе Gold Line!!!никакого лохотрона!!!

Здравствуйте! Вы ещё в системе голд лайн? Заработать получилось?

0
14.03.2013
Елизавета
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Балаково

здравствуйте,да там)

пока только от 2 человек получили,со счета не снимали конечно,вот еще ищем людей)

программа то работает,а люди все равно бояться,поэтому долго так)

0
16.03.2013

Ну да.., почти за год 2 человека маловато конечно ) , ясно спасибо!

0
16.03.2013
??? Вот такие мы стали большие)

Похожие записи