Войти
Мама мальчика (1 год) Балаково

Настоящий и реальный заработок не выходя из дома по системе Gold Line!!!никакого лохотрона!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте! Вы ещё в системе голд лайн? Заработать получилось?

0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Балаково

здравствуйте,да там)

пока только от 2 человек получили,со счета не снимали конечно,вот еще ищем людей)

программа то работает,а люди все равно бояться,поэтому долго так)

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да.., почти за год 2 человека маловато конечно ) , ясно спасибо!

0
16.03.2013
??? Вот такие мы стали большие)

Похожие записи