сыночку практически 2 года и в последние время он всегда тянет руки к груди,не знаю почему,кормить бросила в 13 месяцев,ничего подобного не было,а тут на,кто знает подскажите почему так?
сыночку практически 2 года и в последние время он всегда тянет руки к груди,не знаю почему,кормить бросила в 13 месяцев,ничего подобного не было,а тут на,кто знает подскажите почему так?