100 лет сюда не заходила, сынок растет не по дням,а по часам,хулиган еще тот,везде лезет,все берет,вообще не слушается,болтает человеческим языком мало,только мама,киса,ав,дай,пти(птичка) и то не каждый раз.зато на своем марсианском целый словарь,только ходи и записывай!!!а еще когда у нас большое удивление мы говорим "бля",звучит конечно смешно,но вот кто научил...)))наконец то немного начал ходить на горшок и то,спасибо больнице,лежали там,насмотрелся на девочку побольше и тоже сам стал садиться,конечно бывают и часто упущения,но ничего доведем до идеала)

