
у сестры мужа плохие отношения с ее свекровью,в принципе и у Любахи(так сестру зовут) характер далеко не айс,но и свекровь там со своими тараканами в голове,в общем дамочки отвоевали каждый свою территорию(это образно конечно)....так вот я о чем хотела сказать...купила она своей дочке какую-то там траву для купания,череду что ли,и положила в шкафчик на кухне,а свекр-алкаш ее заварил себе,когда пришло время купания,сестра хотела взять траву,а там "тю-тю"....Любаха стала возмущаться,так свекровь,этим же вечером побежала в аптеку и купила эту траву ..меня такой смех разобрал,а ведь как отдресировала то,а!!!!!!!!ну скажите,какая-нибудь из ваших свекровей побежала бы покупать вечером в аптеку за травой?моя(у меня свекровь в полной ее мере заменяет бабка мужа) бы хер ложила,еще бы вышла,и звюзделей мне ставила,мол ишь какая умная тут приперлась......и вот я думаю....как бы это мне такому то научится то????????
