приезжала моя подруга,подарила мобиль с поровозиками,от счастья кричать научились ,так интересно,лежит,смотрит-смотрит,потому как запищит и лыбиться во все две десенки))))))0счастье мое,я люблю тебя,сильно-сильно,расти мой родной здоровенький и счастливый)))))!!!!бусь-бусь!!!!!
как растет наш сынок
девочки,поделитесь опытом у кого был сей коврик,стоит его покупать и с кого возраста?
вот такой у нас мальчишка!
не знаю что и делать,приучила ребенка к рукам,дело в том,что последнюю неделю нас так замучил животик,что я уже не делала,но помогают ему хоть немножко поспать только мои руки,ему со мной тепленько,он уткнется в знакомый запах халата и спит,только начинает болеть животик,а я уже рядом,сразу на ушко начинаю нашептывать....но вот вроде колики немного отошли,но к рукам то он привык!!!!!!!!я умыться не могу сходить,вот,одной рукой пишу сюда,второй шмакадявочку держу.Жду когда крепко уснет,начинаю класть в кроватку,бах,глаза на орбите.....ух,он то у меня весит в 2 месяца 6300,а что дальше будет???как справиться ,немного помучиться,настаивть на своем,и он обратно начнет спокойненько спать в кроватке????у кого было что-нить похожее,как вы справлялись?
все блин ,запуталась,девочки,нам 2 месяца,полностью на ГВ,кто своих деток поит водичкой????мнение у всех двоякиое,родственники уже достали,почему не даешь водичку ребенку,у кого вообще какая есть информация на этот счет?
со вчерашнего вечера плохо,было принято решение ребетенка кормить смесью,ночь и вечер были на смеси,мне до сих пор плохо,когда можно начать обратно кормить грудью,нам 1 месяц
мы набрали 1900 кг и на 6 см роста,теперь мы 58 см!
у меня ребенок не спит вообще,вот сейчас например высосал всю грудь,и не спит уже 1,5 часа,спокойно ведет себя только 15 минут,потом в крик,а перед этим поспал только 1,5 часа,и так постоянно,в течение дня,сосет грудь где-то минут 40,крихтит,пыхтит,в среднем я посчитала он спит примерно только 10-12 часов,спит только по 1-1,5часа!а вчера вечером проснулся в 18,30,уснул только в 23,00,з0а этот промежуто квремени но поел с двух грудей,пришлось его купать потому что в 21,30 он так и не заснул,и в 22,15 мне пришлось разводить смесь,и только к 23,00 стал засыпать,после чего несколько раз просыпался и пришлось укачивать и прикладывать к груди....что с ребенком????????????????????????????????????
Девоньки ,вечно измученный вопрос- у кого на коком сроке появились растяжки??????и кто сколько набрал?