Войти
Анюта
74 года Минск, Беларусь
На сайте с 14.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
204
записи
21
друг
16
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Минск
ААААААА!УРА!шевелюшки ровно в 17 недель!

вчера почувствовала шевеление,такое иентересное чувство!просто не передать словами!теперь я то точно понимаю,что у меня кое-кто живет!а еще,так прикольно ,живота практически нет,но ты уже все чувствуешь.а была на приеме у врача,и она отругала,что не набираю вес,приказала к 20 неделям набрать хотя бы 1,5 кг,а аппеттита у меня нет,может это от жары?и он сам по себе потом появиться?

2
Мама мальчика (17 лет) Минск
Я вот не понимаю!

Стричься блин незяsmiley-yell.gif,краситься незя,ногти красить незя,и также лак с ногтей незя,кто слушается этих советов?...,я на сроке 10 недель стригллась, а сейчас, хочу еще раз постричься и покраситься,потому что обосрла как мамонт,но не ходить же уродом!)))))))))))))))smiley-cool.gif

4
Мама мальчика (17 лет) Минск
интересно,а много кто удет рожать не заригистрировав свой брак?

Мы вместе у же 5 лет ,живем 3 года,а так как финансами нам помочь некому,хотели сыграть свадьбу следующим летом,но забеременила,но"просто" расписываться мы не хотим,так хочется платье белое одеть и фату,и чтоб горько кричали,что самое интересное,мой Ромик тоже так хочет!!!!!но если честно, это немного смущает,ну так вот, мне стало интересно,есть ли такие кто свадьбу играет ,после рождения и чем вы это мотивировали?

2
Даниил
17 лет 5 месяцев