Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

...На Чемоданах...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Ася, буду очень скучать!!! Удачно вам добраться и хорошо отдохнуть! Сколько это часов на поезде?

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое, Юль) Около 16 часов. В принципе, самолётом всего 1.5 часа, но я с таким Крохой побоялась. Заодно заценим люкс. Сколько лет езжу, а люкс ни разу не брала. Нам наобещали двуспальную кровать, кондёр, туалет/душ, dvd-плеер, горячие обеды/ужины в купе. Посмотрим, что за сервис у РЖД) Подозреваю, что хреновенький, но мы заранее решили не расстраиваться и не портить отпуск ничем)

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Ничего себе, такой сервис. Пофоткай,если будет возможность. Так интересно.я очень люблю поезда:) Жду через месяц с кучей новостей и хороших впечатлений!!!!

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Постараюсь пофоткать) Я тоже люблю поезда. И вообще поездки. Смена обстановки - это такой кайф. Тем более, что в декрете я теперь не скоро куда-то вырвусь. Да и друзей/родных повидать... Плохо одной тут. Одиноко. А там - ха-ра-шо)

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Месяц у мамы- это круто!! Отдыхай и легкой дороги) Когда будешь кушать все разносолы, не забывай, что большая часть населения бебиблога питается двухдневным супом -и наслаждайся каждым моментом)

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо) Я держалась ровно один день. Я не фанатично соблюдала диету, но многие продукты вводить боялась. Ровно день у Мамы,... и диета накрылась органом. Блин, Папа купил дыню и сварил раков. Мама напекла беляшей. И пирожков со щавелем. И луком-яйцом. И вороняжкой. И торт. И манты. И... Короче, я тут всерьёз рискую лопнуть)

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Аааааа!! Что ты со мной делаешь)) кстати, такая же песня ( у мамы стала есть все фрукты, ягоды и бахчевые, а также жареное, жирное и т.д.)

0
01.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Дорогая,как здОрово!!! Удачного и легкого пути. Может и нам получится встретиться😍😙😙

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, зайца) По приезду дела разгребу немного (в планах бумажная мозгодрочка - прописка и всякие пособия/выплаты) и выйду на связь. Авось и свидимся. Во всяком случае, я очень хочу!

0
29.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Хорошо, Солнце. Делай дела, а там на месте сориентируешься. Я уже боюсь , что -то загадывать...Клим у меня непредсказуемый парень ))) до связи и на связи 😘😗😍

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошей поездки. Путешествие это здорово и для тебя, и для малыша. На ржд пару лет назад попадала в новые вагоны в обычное (не люкс) купе - мне очень понравилось :) Пусть поездка пройдет гладко, а отпуск ярко и уютно :)))

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо за пожелания) Пусть так и будет) А новые купешки - да, классные)

0
29.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Здорово!!! Хорошо вам провести время всей семьей!!! Будем ждать возвращения!!

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое))

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

удачной поездки ))))))) будем очень по тебе с малышом скучать

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо))

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Винница

ого такой далекий путь предстоит вам !!!) классно вам отдохнуть в кругу родных людей !!!!

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибки)

0
01.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Удачной дороги и отличного отдыха. Мы ехали на машине 1000км, немного тяжеловато было, на поезде думаю легче.

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо! На машине у меня бы попа стала квадратная. В поезде хоть прилечь можно...)

0
29.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Увлекательного отдыха, целый месяц!!! Шикарно
0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)) Ой, да... Дома чудесно... Что ни говори, а Дом для меня, всё равно, там, где Мама и Папа...

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Отличного отпуска и множества позитивных впечатлений!!!))

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
29.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличного отдыха, спокойной поездки на поезде и вкусно поешь за это время!))))

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)))))

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Молодцы! Отдыхайте и возвращайтесь!

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Всенепременно)

0
29.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Не совру, буду скучать:) Отдохните!

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо) взаимно))

0
29.08.2015
...Кому Задолжал Мой Ребёнок... ...Час Дружбы...

Похожие записи