Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Сработал реагент или все таки есть???

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новосибирск

Да, к сожалению реагент( тоже с таким столкнулась( Ну ничего, в след. месяц получилось))))) А задержки нет еще?

0
10.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ещё нет, до срока ещё неделя. Этот тест сделала прост так и так сбил с толку он конечно

0
10.03.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Это брак на тесте

0
10.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

А так хотелось, чтобы это оказалось не так((

0
10.03.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Я бы пошла и другой тест взяла и сегодня же бы переделала ))

0
10.03.2020

Похожие записи