Сработал реагент или все таки есть???
Девочки, впервые с таким сталкиваюсь, всегда когда делала тесты, четко показывали одну полоску без каких либо разводов и следов реагентов. А тут показал вот такой результат. Даже и не знаю, что и думать. Вообще полоска сначала была очень слабая, потом ми...
Читать далее