Войти
Annkass
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Сработал реагент или все таки есть???

Девочки, впервые с таким сталкиваюсь, всегда когда делала тесты, четко показывали одну полоску без каких либо разводов и следов реагентов. А тут показал вот такой результат. Даже и не знаю, что и думать. Вообще полоска сначала была очень слабая, потом ми...

5
Планирую
с 01.01.2020