Два дня назаж была в гостях у дядьки. у нах сынок девять месяцев. Такой классный.И одновременно так жалью Дело втом, что у него очень сложный порок сердца, делали операцию в томске. И я вот сейчас о чем подумала, почему маленькие ни вчем неповинные дети так страдают? За что? За родителей?