Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Добро пожаловать, Всем в мой дневник!

Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Так классно! Фотка супер просто, Ароська на ней такой большой уже!))) Не верится, что вам уже 2 года! Поздравляю и желаю  успехов! 
Кстати, ты натолкнула меня на мысль, что пора бы навести порядок и в своем дневнике))))
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
  Спасибки! Да, мы уже большие и самостоятельные  
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

в ленте развития прочитала Ваш пост про возвращение на сайт, потом прошлась по дневничку... Давайте подружимся?))))) Очень интересно Вас читать!

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Конечно! Добро пожаловать в френдленту! 

0
30.08.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
Прелестный мальчишечка)))))))))Рада дружбе)))))
0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Я тоже рада знакомству! Как здорово, многодетные мамочки вызывают большое уважение у меня! Фортуната, вы просто молодец! Кст, это ваше настоящее имя?  

0
10.01.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Аха)))))))))И можно на ты,пжста))))))))))))Ирина я)

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

ок! 

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Привет! Почитала твой дневничок - так интересно!!!!!!! А давай дружить?!

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

привет! конечно давай дружить!

0
05.04.2012
Нур-Султан (Астана)
Здравствуй. Я тоже с Астаны. Можно в друзья?
0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Привет) я тоже с Астаны) давай дружить?
0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

добавила в подруги! 

0
02.08.2013
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

привет)добавила в друзья)

0
26.04.2012
А как бы вы поступили?

Похожие записи