Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Фотосессия новорожденных в Астане

Мама двоих (13 лет, 4 года)

как я уже хочу такую лялю!

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Карамелька, обязательно будет! Главное верить, мечтать... Удачи! 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

спасибочки

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Ой, как же здорово!!!!!!!!! Срочно, срочно нужно выкраивать время и фоткать свою пока малюсенькая))))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Супер, я тоже уже соскучилась по младенцу. 

0
28.11.2012
Двойня, новорожденные, 26 дней

Похожие записи