Боюсь уже что либо из фруктов-овощей есть. Замучили колики. Что можно, а что нельзя? Н/р бананы и персики можно? Очень хочется. У нас колики были от яблок, а сливу пробовала, и нормально.
спасибо за советы, а во сколько недель начали все кушать?
ты лучше сама пробуй, потому что дети у всех разные у кого на что реагирует.
я могу кусочек шоколадки съесть и все нормально, а о черном хлебе пришлось забыть...
бананы вообще мне кажется лучше не надо. газообразующие они точно.
а персики в принципе не должны давать реакции.
я арбузы ем.. втихаря
Это уже последствия лечить, а я хочу что бы деть не мучался.
а что колики бывают от того, что мама съела "что-то не то"? по-моему это какое-то заблуждение. у детя формируется микрофлора кишечника, который до этого был стерилен. бактерии размножаются, ведут свою жизнедеятельность, от этого газики и колики. кушайте всё понемногу.
у нас первый месяц были колики, я толком ниче не ела, гречка, кефир... а потом плюнула и со второго месяца стала есть все подряд, и колики как то незаметно прекратились..... сейчас ребенок капризнячает только когда спать хочет, а колики это не из-за того что мама ест.
У нас от банана и картошки, когда я поем, были ужасные колики. По ночам не спали. Поэтому их вообще не ела. А может это у вас не только из-за еды. Дисбактериоз, лактазная недостаточность или еще что...
а у моей дочурки на бананы аллергия...сыпь на личике высыпала после того как я два съела. теперь тоже боюсь что то пробовать, только яблоки ем
Я перед кормлением даю укропную воду и никаких проблем.