Девочки, стоит пить или не пить элеутерококк. Назначил врач мне по 20 капель 3 раза в день при давлении 105/70 и 100/80. Диагноз с самого начала Б. ВСД по гипотоническому типу. Раньше до 20 недель было 90/60. Нормально себя чувствую, не могу понять зачем пить!
К концу рабочего дня. Сижу за компом, ногу на ногу закинула. Забылась, что нельзя так сидеть!!! Что аж, ногу свело!!! Погладила ногу, пожалела ее, потом ложу руку на низ живота, а от туда два толчка, Это точно малыш, такое не с чем другим не перепутаешь!!!!!!!!!
На узи с папулей пошли вместе. С пузожителем все нормально. Двигался, вытягивал ножки, руками махал, потом сел на попку, а ручки положил на голову. Так мы его и сфотали!!! СВД 91мм, КТР 54мм, воротниковая зона 2,2.
Словами все не опишешь, это здорово!!!! 
Мы на 8-ой неделе. Девочки, у меня уже 5-й день болит поясница (в области крестца). У кого ни будь такое было?
Всем Мамулькам Привет!
Сегодня была на первом УЗИ. Пишут "Плодное яйцо с эмбрионом СВД-22мм, КТР 14мм", срок 5 недель 4дня. Сказали что сердцебиение пока еще нет. Присутствует ретрохориальная гематома - это угроза выкидыша. Назначили Дюфастон и МагнеВ6, валерианы в таблетках. Я так переживаю, волнуюсь. Надеюсь, что все будет хорошо…