Войти
Assel Myrzagali
40 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 30.09.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
95
записей
74
друга
6
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Норма давления на этом сроке?

Девочки, стоит пить или не пить элеутерококк. Назначил врач мне по 20 капель 3 раза в день при давлении 105/70 и 100/80. Диагноз с самого начала Б. ВСД по гипотоническому типу. Раньше до 20 недель было 90/60. Нормально себя чувствую, не могу понять зачем пить!

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Ура! шевелится!

К концу рабочего дня. Сижу за компом, ногу на ногу закинула. Забылась, что нельзя так сидеть!!! Что аж, ногу свело!!! Погладила ногу, пожалела ее, потом ложу руку на низ живота, а от туда два толчка, Это точно малыш, такое не с чем другим не перепутаешь!!!!!!!!!

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
УЗИ в 12 недель!!!

На узи с папулей пошли вместе. С пузожителем все нормально. Двигался, вытягивал ножки, руками махал, потом сел на попку, а ручки положил на голову. Так мы его и сфотали!!! СВД 91мм, КТР 54мм, воротниковая зона 2,2.

Словами все не опишешь, это здорово!!!! image

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Первое УЗИ

 

Всем Мамулькам Привет!

Сегодня была на первом УЗИ. Пишут "Плодное яйцо с эмбрионом СВД-22мм, КТР 14мм", срок 5 недель 4дня. Сказали что сердцебиение пока еще нет. Присутствует ретрохориальная гематома - это угроза выкидыша. Назначили Дюфастон и МагнеВ6, валерианы в таблетках. Я так переживаю, волнуюсь. Надеюсь, что все будет хорошо…

6
Арося
17 лет
Алиша
12 лет 7 месяцев
Планирую
с 27.09.2012