Войти
Аселя Жумабекова
46 лет Казахстан
На сайте с 11.12.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Третий триместр

Девочки, у кого были как спазмы в верхней части живота, беременность 40 недель и 3 дня. Переживаю. Может это матка растягивается, я не знаю, когда нажимаю так МАЛЕНЬКО КАК спазм есть. Идти в роддом? ТАКОВОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ НЕТ, ИЛИ УЖЕ ПОРА РОЖАТЬ? НАДЕЮСЬ 😁

6
38 неделя беременности шевеление

Здравствуйте! Идёт 38 неделя беременности. Как у вас на таком сроке шевеление? У меня перед сном ребёнок очень активно пинается, прям крутится, и днем бывает пару раз, но ночью это сильно чувствую. А как у вас? А то я переживаю блин... Чем ближе срок, тем больше переживания....

8