Всё что-то никак руки не доходили))) Доча моя в месячный прием нас и порадовала и напугала. Верней напугала дурочка-врач. Набрали мы очь хорошо, целых 1600гр и выросли на 4,5 см. И в месяц это было равно 4500кг и 53,5см. Сейчас-то моя хома явно ишо прибавила как минимум полкило))) А напугали нас дисплазией. Заставили понапрасну рентген делать. Поехали в областную клинику к ортопеду с этим рентгеном, а он аж изумился: на кой черт такой маське было делать рентген? Вот я тогда была зла на эту суку, я извиняюсь за свой французский. Ножки он ей разводил - прекрасно разводятся. Потому что по-умному в расслабленном состоянии смотрел, а не как эта м..да орущего ребенка пытала. В общем нет у нас никакой дисплазии, чуток расхождение на снимке это обычный тонус. Просто ножки врозь держать, не пеленать туго и разводить можно для профилактики. Воть))) Так что теперь я спокойна, счастлива и продолжаю наслаждаться материнством, а муж отцовством. Он у меня кстати ттт, молодец. На все приемы анализы и процедуры ходил со мной вместе, очереди занимал. Активно принимает участие в жизни дочери. Сначала боялся к ней прикасаться даже, а сейчас меня в душ может отправить, а сам дочу спать уложить. Люблю его безмерно, а за то что хороший отец в тыщу раз больше))) Доча улыбается нам, головку старается держать, любит разговаривать со мной и бабушкой (мы дольше всего с ней рядом), а разглядывать любит всё и всех)))) Такая она у нас нежная и ласковая. И смешить нас рожицами любит))) В общем уууууух, эмоциональный голод нам не страшен. У нас ведь такое чудесное чудо чудит))))