Сегодня еще 6 дней до ожидаемых М но яуже вся в мыслях что я Б и что в этот раз уж точно все будет хорошо!Просто у меня уже было две Б,первый раз я ЗАБ без проблем и очень радовалась,потому что уже очень давно хотела ребеночка но не могла по работе,может кому и странно но бывает такая работа когда нельзя детей рожать потому что на это было положено 20 лет жизни,так вот наконец все закончилось и я ЗАБ и естественно как новичок в этом деле думала что самое главное состоялось,как вдруг мне говорят что у меня ЗБ на 11 неделе с развитием на 6,потом я поменяла Г чему очень сильно рада.Решила что все равно 6 месяцев нельзя Б пойду еще поработаю и с сентября 2009 опять начали планировать,выяснилось что ЗБ было не спроста было много моментов которые надо решать по здоровью,вроде все наладилось но ЗАБ не получалось теперь то я понимаю что мы просто не попадали потому что вместе не живем! И вот в конце апреля 2010 вижу Бт не падает сделала тест была очень слабенькая полосочка но я все рано была в восторге хотя моя мама сказала что ничего не видит и чтобы я не придумывала!!!Пошла сдала ХГЧ и оказалось что опять рано радовалась всего 37,а через два дня упала БТ и потом начались месячные,моя Г сказала что все вышло и что в мае можно опять пробовать!ВОТ Я ТЕПЕРЬ ВСЯ В ОЖИДАНИИ!!!
Читать далее