Войти
Ася
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
Осталось до моей мечты!!!

До планирования осталось год и 4 месяца,все быстро пролетит и я очень надеюсь,что я максимально быстро Заб)))

2
планирую беременность Москва
Ура овуляция была!!!

Сегодня проходила обследование,не на предмет Б,но все равно очень рада,что врач сказала,что О была и все впорядке)))

Ну вот время все таки быстро бежит уже осталось до моего планирования год и 4 месяца,жду не дождусь момента,когда мы с мужем начнем готовиться к Б))))))

планирую беременность Москва
Перерыв два года(((
Это просто ужасно но мне придется отложить планирование на целых два года,но я надеюсь что как только закончу со своей работой сразу ЗАБ и все будет просто отлично)))
планирую беременность Москва
Так обидно(((
Так обидно что вроде все нормально а уже год не Б вот и думай в чем дело((((((((((((((
планирую беременность Москва
Антитела к сперме!!!!!!!!!!
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь сдавал анализ антитела к сперме???Был ли результат 60%????Мне сказали что мой организм просто не воспринимает сперму!!!!Но Слава Богу это не смертельно можно попить таблетки и вроде все будет нормально!!!Если было у кого так а потом беременнели напишите пожалуйста
3
планирую беременность Москва
Вот вам и О!!!
Ловила ловила я О все думала что не Б потому что нет О,в июне судя по тесту она была но опять пролет вот и думай в чем дело,даже теперь не знаю делать тесты или положиться на волю божию???!!!
7
планирую беременность Москва
В Мае пролет!
Очень надеялась что в этом месяце ЗАБ и все будет хорошо,но не получилось,теперь жду не дождусь конца июня и конечно//
планирую беременность Москва
Еще один день прошел в ожидании!Кратко о себе!
Сегодня еще 6 дней до ожидаемых М но яуже вся в мыслях что я Б и что в этот раз уж точно все будет хорошо!Просто у меня уже было две Б,первый раз я ЗАБ без проблем и очень радовалась,потому что уже очень давно хотела ребеночка но не могла по работе,может кому и странно но бывает такая работа когда нельзя детей рожать потому что на это было положено 20 лет жизни,так вот наконец все закончилось и я ЗАБ и естественно как новичок в этом деле думала что самое главное состоялось,как вдруг мне говорят что у меня ЗБ на 11 неделе с развитием на 6,потом я поменяла Г чему очень сильно рада.Решила что все равно 6 месяцев нельзя Б пойду еще поработаю и с сентября 2009 опять начали планировать,выяснилось что ЗБ было не спроста было много моментов которые надо решать по здоровью,вроде все наладилось но ЗАБ не получалось теперь то я понимаю что мы просто не попадали потому что вместе не живем! И вот в конце апреля 2010 вижу Бт не падает сделала тест была очень слабенькая полосочка но я все рано была в восторге хотя моя мама сказала что ничего не видит и чтобы я не придумывала!!!Пошла сдала ХГЧ и оказалось что опять рано радовалась всего 37,а через два дня упала БТ и потом начались месячные,моя Г сказала что все вышло и что в мае можно опять пробовать!ВОТ Я ТЕПЕРЬ ВСЯ В ОЖИДАНИИ!!!
1
Планирую
с 10.10.2012