Девочки, предлагаю жилье,точнее спальное место у себя в квартире. Живу с ребенком, читая многие истории понимаю,что расходы бешеные и многие ищут возможность хоть как-то экономить. Квартира рядом с метро (12-15 мин пешком). Все рядом. Плата на ваше усмотрение.Не скрою,что каждая копеечка важна. Да и сама бы не отказалась от приятного общения . В квартире не дворец, но все что нужно есть.