Войти
Света
Витебск, Беларусь
На сайте с 26.07.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
21
друг
0
подписчиков
Света
Планирую Витебск
Девочки нужен совет.

Девочки шестой протокол и тут такая напасть. Появилась киста врач назначила регулон.пропила кисты нет но врач решила еще месяц пропить т.к амг низкий фоликов мало думали что еще чего несколько подрастим . Ну я пропила приезжаю в протокол а у меня опять киста . Как это могло быть?

Света
Планирую Витебск
Для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.
Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною? Что случилось? Нос не дышит - мамы нет!!!
Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!..
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,
Cоска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот...
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!"
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
Смотрит тетенька безумно!.. Может маму мне позвать?..
Это - мама! Запах чую. Мамочка, давай играть!

© Капустина Н.В.

Картина: Vicente Romero Redondo

Света
Планирую Витебск
Моё письмо моему сыночку!

Дорогой мой малыш, я уже так давно жду тебя. А ты все не прилетаешь к нам, именно поэтому я решила отправить тебе это письмо…

Я хотела тебе написать, что каждую ночь, когда я ложусь спать, я думаю о тебе.

Наверное, ты не торопишься к нам на землю, потому что там на облаках тебе совсем не одиноко, ведь ты находишься среди таких же прекрасных ангелочков..

Из-за этого день за днем и откладывается наша долгожданную встречу!

Но твоя мама не унывает, почти каждый месяц я тороплюсь увидеть телеграммку от тебя, в которой вместо слов любви, будут долгожданные две полосочки…

Но, к сожалению, пока от тебя нет весточки…

Знаешь, в минуты отчаяния, мне становиться так страшно!

Я вдруг начинаю думать, что мы с тобой совсем не встретимся, я плачу, переживаю, а потом я беру себя в руки и верю что все будет хорошо! Наступит день и я увижу тебя… услышу твой голос.

Малыш, прошу тебя прилетай к нам поскорей, ведь нам с твоим папой, тут на земле так тоскливо без тебя! Поверь, ты не почувствуешь огромной разницы, потому что мы одарим тебя такой заботой и любовью, что ты почувствуешь себя как в раю!

Мы еще не видели твое личико, но уже точно знаем, что ты будешь самым красивым на свете. Как же не терпится поскорей прижать тебя к себе и почувствовать твой сладкий молочный аромат.

Как же я мечтаю взять твою крошечную ладошку и поцеловать ее!

Я прошу тебя мой ангелочек, прилетай к нам поскорей. Я жду тебя!

Твоя МАМА

1
Света
Планирую Витебск
Всё будет хорошо!!!

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или
девчиночку или мальчишечку !

и тортик от Жасмин userpick

Света
Планирую Витебск
Планирую
с 05.01.2009