Варенье варили, животных корили... Или первая неделя.
После дня рождения младшенькой, утопили мы фотоаппарат. Так что фотографии делать не на чем. Совсем.
День 5. А у нас во дворе...
С этим совсем просто! С тех пор, как трагически погибла наша беременная кошка, мы регулярно кормим во дворе кошачью братию. Не мы одни, кстати. У кошек есть миски, блошиные ошейники, игрушки)) Но задание есть задание - сходили, торжественно положили в мисочку пакетик Вискаса. Кормушка для птиц в планах (никогда не делали, кстати, пока не нашла ту, которую полностью сможет сделать ребенок). Если сделаем - отредактирую пост.
День 3. Ладошковые игры.
Не пошли у нас. Ну совсем, к моему огромному удивлению. Старшенькая фыркнула и сказала,что я глупостями занимаюсь :) Более-менее оценила только игру, где надо схватить большой палец соперника, но так как ее пальчик гораздо короче и слабее моего, дочка быстро устала и забросила это занятие.
День 2. Настольные игры.
Скоро будет апдейт, а пока жду, когда муж на работе распечатает и принесет. Кубика у нас тоже нет, вырезала из бумаги развертку и склеила. Получился большой картонный кубик.

День 1. Ужин при свечах.
Не засчитываю, по вышеуказанным причинам провести его дома не считаю возможным. Однако, эта идея трансформировалась у нас в театр теней, который с удовольствием мы показали папе вечером:

День 6. Занимательное рисование.
В плане на сегодня. Потом отредактирую пост :)