Всем привет! Начала впервые отслеживать О теистами , у меня фрау. Так вот , по ощущениям обычно О на 15 дц , решила начать с 9дц , чтобы наверняка. Смотрите , что выдаёт! Я в растерянности, сегодня 12 дц , он же поярче должен быть, чем вчера , а сегодня вообще пусто 😕 . Делаю в одно и то же время, в 16:00 , жидкости много не пью , это что у меня овуляции не будет или завтра он может резко поярчать ? 😔
Уфа