Войти
планирую беременность Уфа

Первый раз тест на овуляцию!

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я бы с 11-12 дц начала. Я раз в сутки в одно и то же время делала вечером для бо́льшей информативности. Про фрау не скажу, я овуплан делала, но показало нормально)

0
18.04.2020
планирую беременность Уфа

Вот и у меня в приложении дни отмечены с 11 дц

Волнительно это так 😂

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Лучше раньше начать, чем пропустить 😅 организм коварен бывает))

0
18.04.2020
планирую беременность Уфа

Слушай, Ань , тут я прочла , что надо брать тот цикл , который был наименьшим за последние полгода, а у меня такой был в декабре -24 дня. И что получается , 24-14 =10 , а приступать надо за 3 дня , и получается я должна их уже с 7 дц делать? 🤦🏽‍♀️ Или это заблуждение , и не смотреть на самый короткий цикл ? Извиняюсь, можно же на Ты, да?))

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Можно конечно на ты)

Хм, ну с 7 наверно совсем рано. Можно с 10 дня тогда, если что докупить потом ещё тестов)

А с 7 дня можно без тестов начинать регулярные шпили-вили 😏

0
18.04.2020
планирую беременность Уфа

Все , с 10 Начну 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Удачи 😏

0
18.04.2020
2 день задержки бт упала Девочки, нужна помощь!

Похожие записи