Войти
планирую беременность Уфа

2 день задержки бт упала

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тест должен был показать,а если о.была позже?

0
16.03.2020
планирую беременность Уфа

Вообще О должна была быть по календарю 27.02 , 28.03 был ПА , и ощущение какое-то появилось только 1.03 сильно тянуло и болел яичник , 2.03 тишина и 3.03 капец как тянуло , получается вот в промежутке от 1.03 до 03.03. Получается все равно должен был показать?

0
16.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вообще должен был показать,но лучше сдать хгч...🤷‍♀️ У некоторых тесты до 7 недель молчат.. а потом вдруг полосатят...🤷‍♀️

0
16.03.2020
планирую беременность Уфа

Спасибо за быстрый ответ! 🌷🌷🌷

0
16.03.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Алина, что у вас в итоге было, месячные пришли или все таки беременность?такая же ситуация

0
10.04.2021
Боль слева выше яичника сбоку на уровне пупка Первый раз тест на овуляцию!

Похожие записи