Девочки! Привет!
Монстры обычно как Часы, ну с отклонением в 1-2 дня раньше, но никак позже (
Вот уже 2 -й день задержки , бт начала мерить за 5 дней до, держалась 37 , сегодня вот 36.7 , я уже с ума схожу , живот тянет, но не так как при М , головокружение. Грудь не увеличена, но постоянное покалывание. Также пульсация , что-то типа маленьких токов проходит по яичникам раз день , не постоянно. Я понимаю , что не б , иначе 2 теста сделанных уже бы показали!
Но ! Я не совсем умею вычитывать О и все эти имплантации. Подскажите , если О была 3.03 , мес должны были начаться 14.03 в субботу , у меня уже тест должен же показать? Или ещё рано? На хгч не хочется идти (((