Помогите девочки, что это может быть. Сказал врач что герпес, прописал ацикловир таблетки+мазь. Но всё ухудшилось, увеличилось в разы. Живём на селе. Я очень переживаю за ребёнка, ведь это такой дискомфорт 
Помогите девочки, что это может быть. Сказал врач что герпес, прописал ацикловир таблетки+мазь. Но всё ухудшилось, увеличилось в разы. Живём на селе. Я очень переживаю за ребёнка, ведь это такой дискомфорт 