Помогите девочки, что это может быть. Сказал врач что герпес, прописал ацикловир таблетки+мазь. Но всё ухудшилось, увеличилось в разы 
Сыть на попе у ребенка 1.6, мучаемся 2 месяца
Лучший ответ
Ксюша, завтра к дерматологу в платную клинику поедем. Сюда пишу, может кто сталкивался с таким
Айгуль Давыдова, знаете, бывает визуально пятна одинаковы, но разные диагнозы. По этому тут только врач должен смотреть )
Намажте густо прегусто судокремом, только смойте хорошо перед визитом к врачу, чтобы врач все разглядел
Печенки, хлопья, сухарики может какие кушаете? От таких продуктов часто бывает приключение на попе
Я, конечно, не врач, но на герпес мало похоже. Сходите к дерматологу, аллергологу. Попробуйте атопик крем, сыну помог, только берите тот, который при обострении
Кактусеныш, мы завтра поедем в платную клинику к дерматологу, видите на селе врач курсы всякие лечения прописывал, а не разу анализы даже не взял. Это такой дискомфорт ребёнку. 2 месяца бедная уже, а врач я знаю, я вижу. До этого не так было, а сегодня прям трэш. Объёмным стали и на пипирке повылазили
Вообще на дерматит похоже. Можно попробовать 7 дней адвантан или афлодерм, купать со спец средством для атопиков, раз в неделю, после эмолентом мазать, например, биодермой бальзамом или мустелой. Ну и к дерматологу.
Попробуйте самое элементарное(ромашка+череда) в ванночку и мойтесь по минут 10-15,,потом бэпантеном намазать…у нас засранка хуже была намного(лечила 15 дней),если это не аллергия,то поможет…
Дерматит, герпес немного иначе локализуется....
Атопичнский дерматит, не герпес это. Ещё на паразитов проверьте ребенка.
Ну это ж на памперс, днём снимайте, на ночь судокрем, фирму памперсов смените.
Татьяна, памперсами не пользуемся неделю вообще, даже на ночь и на прогулки отменили. Порошок сменила, за рационом тщательный контроль. Я уже всё передумала, завтра хотим поехать в платную клинику, жалко ведь, как это чешется полюбому. А сюда пишу, а вдруг кто сталкивался с таким
Адвантан вам в помощь.
Бегите к аллерлогу и дерматологу.