Войти

Сыть на попе у ребенка 1.6, мучаемся 2 месяца

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Бегите к аллерлогу и дерматологу.

0
24.02.2022

Ксюша, завтра к дерматологу в платную клинику поедем. Сюда пишу, может кто сталкивался с таким

0
24.02.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Айгуль Давыдова, знаете, бывает визуально пятна одинаковы, но разные диагнозы. По этому тут только врач должен смотреть )

0
24.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Намажте густо прегусто судокремом, только смойте хорошо перед визитом к врачу, чтобы врач все разглядел

0
24.02.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Печенки, хлопья, сухарики может какие кушаете? От таких продуктов часто бывает приключение на попе

0
24.02.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Я, конечно, не врач, но на герпес мало похоже. Сходите к дерматологу, аллергологу. Попробуйте атопик крем, сыну помог, только берите тот, который при обострении

0
24.02.2022

Кактусеныш, мы завтра поедем в платную клинику к дерматологу, видите на селе врач курсы всякие лечения прописывал, а не разу анализы даже не взял. Это такой дискомфорт ребёнку. 2 месяца бедная уже, а врач я знаю, я вижу. До этого не так было, а сегодня прям трэш. Объёмным стали и на пипирке повылазили

0
24.02.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Дерматит похоже. Попробуйте

Изображение

0
24.02.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вообще на дерматит похоже. Можно попробовать 7 дней адвантан или афлодерм, купать со спец средством для атопиков, раз в неделю, после эмолентом мазать, например, биодермой бальзамом или мустелой. Ну и к дерматологу.

0
24.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Попробуйте самое элементарное(ромашка+череда) в ванночку и мойтесь по минут 10-15,,потом бэпантеном намазать…у нас засранка хуже была намного(лечила 15 дней),если это не аллергия,то поможет…

0
24.02.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Дерматит, герпес немного иначе локализуется....

0
25.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Атопичнский дерматит, не герпес это. Ещё на паразитов проверьте ребенка.

0
25.02.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну это ж на памперс, днём снимайте, на ночь судокрем, фирму памперсов смените.

0
24.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск

На памперсы аллергия? Колготки?

0
24.02.2022

Татьяна, памперсами не пользуемся неделю вообще, даже на ночь и на прогулки отменили. Порошок сменила, за рационом тщательный контроль. Я уже всё передумала, завтра хотим поехать в платную клинику, жалко ведь, как это чешется полюбому. А сюда пишу, а вдруг кто сталкивался с таким

0
24.02.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Адвантан вам в помощь.

0
24.02.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень похожее было. Адвантан прописывыли.

0
24.02.2022
Санкт-Петербург

По мне так на дерматит похоже

0
24.02.2022
Сыть на попе у ребенка 1.6, мучаемся 2 месяца

Похожие записи