Войти

седые волосы

Наталья
Кирюня, 18 летДиана, 30 лет 1 месяц Москва
крашусь сама, мне нравится Лонда профессионал, продается в спец. магазах для салонов, там где все причендалы для парикмахеров, в коробочке только тюбик с краской, все остальное продается отдельно, красилась ей несколько раз, долго не смывается, отличный натуральный цвет... советую.
0
10.04.2011
Наташа
Алина, 16 лет 10 месяцев Чехов
а как с  седеной? я крашусь в натуральные цвета просто чтоб закрасить седину
0
10.04.2011
Наталья
Кирюня, 18 летДиана, 30 лет 1 месяц Москва
всё ок, закрашивает отлично, мне она нравится, мне ее мой мастер посоветовал, они с ней не работают, но очень ее хвалил, говорил что небо и земля со всякими шварцкопф... действительно так, полетт просто отстой, не порть себе волосы
0
10.04.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяц Волгоград
Такая же беда. Уже решила стать блондинкой, чтобы не было видно седых волос
0
10.04.2011
Наташа
Алина, 16 лет 10 месяцев Чехов
 у меня свои волосы русые, придется очень часто закрашивать корни если красится в светлый
0
10.04.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяц Волгоград
И у меня русые. Да, красится придется как минимум раз в месяц,а лучше раз в 2 недели.
0
10.04.2011
Пащенко
Лизунька, 19 лет 5 месяцев Монино
Мне тоже паллет не нравится,после того как краска смывается у волос такой соженный вид!Краска эта хороша тем что очень хорошо окрашивает волосы и все,лучше попробуйте какую-нибудь другую,особенно если вы пользуетесь фенои и утюжком.
У меня тоже седина есть-это пи.....ц какой-то,хотела вообще отказаться от красок для волос,но из-за седины не могу,вот подумываю на хну перевестись.Главное с молоду не выдергивать седые волосы,а то на одном месте вылезут уже намного больше седых волос,жалко что я об этом узнала слишком поздно!
0
11.04.2011
Светлана
Дмитров
Я с 16 лет стала седеть..Послдение несколько лет крашусь Паллет,в салоне всегда удивляю.тся,у вас такие чудесные волосы ,как вы ухаживаете-да ни как,а какая у вас краска-Паллет-они выпадают в осадок..Говорят,что никогда не видели,таких здоровых волос после этой краски..а моим волосам видимо ниего навредить не может-кроме седины и выпадения..Седину закрашивает хорошо..Но я крашусь в красные оттенки,и уже предупреждают,что седины слишком много.и она быстро сжирает краску..что надо бы другой оттенок выбрать..я попробовала-но тогда это не я(((((((Вернулась опять к "Красному шиповнику".
0
10.04.2011
финская краска Кутрин, профессиональная, хорошо закрашивает и не смывается. Я брюнетка, крашусь только из-за седых волос....
0
11.04.2011
Наташа
Алина, 16 лет 10 месяцев Чехов
спасибо, я тоже крашусь из-за этого.
0
11.04.2011
Наталия
Александр, 33 года 9 месяцев Тбилиси
Тут только методом проб можно определить, какая краска подходит. Мне вот, например, Паллет совершенно не подошел, да и другие дорогие краски тоже, кроме Гареньер. А вот дешевые, украинские или болгарские, наоборот, хорошо закрашивают седину, волосы выглядят здоровыми и долго не смываются. Я крашу 1 раз в полтора месяца, голова почти вся седая (гены+стресс в 25 лет).
Да, еще хочу сказать, что лучше красится в цвет, близкий к натуральному, тогда меньше контраст.
0
11.04.2011
я почти черная, седая с 18 лет, оч. много седых волос, фара закрашивает супер! мне подходит, крашусь в темный каштан
0
10.04.2011
а мне моя парикмахер делает колорирование на 4 цвета и моя седина просто теряется)))
0
10.04.2011
ТЕМ,у кого лезут волосы! Темнота

Похожие записи