Что меня несколько удивило, ведь шли мы за 4м инфанриксом и пневмококком... А ветрянку вообще не собирались делать. Будем посмотреть что будет, пока полет нормальный. А еще у ребенка клыки растут. Вот отрастит клыки, потом еще 4 коренных зуба и... и может будет спать нормально? ну а вдруг? :)
Отправили нас к окулисту. Заперитили есть и пить сладкое между основноми приемам и пищи. Наказали мазать мордаху солнечным кремом и капать витамин Д по 1 капле. Намерили 12,5 кг и 81 см (почему 81? нам 86 вещи малы уже...). Вкатили по прививке в каждое плечо и отпустили с смиром... Да, в плечо, не в бедро, как большим.