как по графику - с утра поднялась температура. Ровно через неделю. Ну поднялась температура это сильно сказано... так, слегка горячеват ребенок. Бассейн на всякий случай перенесли на неделю. Вроде еще и клыки растут все-таки... Короче сегодня вечером ребенок первым делом полез в декольте и не принял никаких моих подач на предмет "может не надо?". Видать реально не хорошо ему было... Целую неделю в декольте не лазил, а сегодня первым делом. Ну и бабка еще, молодец. На улице 20 градусов и ветерочек. Ну ладно, 18 и ветерочек. Она обрядила ребенка во флисовую поддеву, что зимой под лыжные костюмы надевают. Флисовые штаны. Махровые носки, натянутые как гольфы, до колена. Сандали. Боты натерли ногу, а так были бы боты. Кофта с длинным рукавом. Свитер тонкий. И флисовая куртяшка. "У ребенка температура!" Конечно блин! Куда ж без нее, в таком прикиде... летом... Короче так до конца и не разобрамшись что с ребенком-то. Уснул вроде быстро... Ел... ну что-то ел. Потаскал из родительских тарелок еще... Вроде ничего особенного. Вечером даж бесился. На всякий случай пью воду литрами, готовлюсь к тяжелой ночи. Хорошо что суббота завтра. Плохо, что экзамены через неделю :)
Ночь прошла спокойно, температуры не было. Рбенок нормальный. Вроде :)