Укладвыаемся спать вечером и как обычно заводим ной про "а я к бабушке хочу". Видимо, ребенок уже довоеден до грани отчаяния - говорит "уейзжайте, мама и папа, а я с бабушкой буду!"... вот она, благодарность... За бессоные ночи и... и за много еще чего, у меня внушительный список, не буду ударяться в детали... Ну бабушке тоже есть, конечно, за что спасибо сказать - все же год она с ним просдела от зари до зари... Так-то. Вобщем и целом мы в расчете... С ребенком я имею в виду.
Оказвается без бабушки в доме ребенок вполне способен проспать всю ночь. И не надо ему ни пить, ни писать, ни одеяло поправлять... С бабушкой в доме - подрывается каждый час. Я задалбывалась уже вствать, вырубалась и просто спала ничего не слышала. Бабушка ходила порпавлять одеяло... вот так вот любимая бабушка действет на нервы ребенку, лишая его сна и покоя. Покоя она лишает всех в радиусе...
