Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Юрмала

Благодарность :)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

как я тебя понимаю.... super_smilies049.gif




0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
А вы тоже с бабушкой? Ну ты вообещ с 2мя, это... ужас на крыльях ночи в моем восприятии :)
0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я со секровью живу...это пи...ц! Всю жизнь этого боялась и получила сына,который обещал себе заботится о маме и т.п...! Только сегодня чуть матом её не покрыла! Она решила помочь мне домой зайти с мелким,а Соне говорит:" ты бабушку на улице у парадной подожди!" Совсем свихнулась к старости бл...! А ещё пока я лежала в роддоме,она возомнила себя мамой Сони..заигралась ёпт! Ух,накипело!)))
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала
ндаа... наша хоть уезжает периодически — все легче. Это да — у бабок крышу напрчь сносит, точно:) я уже спрашивала — что ж ты мать со мной-то так не носилась,как с писаной торбой... Молодая говорит была,глупая, да работала, а счас на пенсии делать нфиу и в радость  с внуком понянчиться... Но мне лично от этого не легче... В плане того, что после общения с ней ребенок неделю вообще невменяемый...
0
27.12.2014
Елка :) в тоске...

Похожие записи