- Дан, можно взять 1 твою зефирку? (Бабушка, блин, одарила...)
- Нуу... Ммм... Нет. Сладкое вредно!
На следующий день, правда, поделился. Но с уговором. Что я куплю еще зефира и с ним поделюсь... Капиталист.
- Дан, можно взять 1 твою зефирку? (Бабушка, блин, одарила...)
- Нуу... Ммм... Нет. Сладкое вредно!
На следующий день, правда, поделился. Но с уговором. Что я куплю еще зефира и с ним поделюсь... Капиталист.
Иногда находит на него. Не знаешь, куда деваться :)