Войти
Мама двоих (4 года, 16 дней) Юрмала

слингг

Мама мальчика (11 лет) Орел

А у меня майслинг был. Там уже завязки пришиты, не надо мучаться с огромным куском ткани. Детю нравилось. Правда счастье продлилось не долго, наступила осень и намотать его на куртку (плюс деть в комбезе) не было ни какой возможности. Правда списки были пятого размера и Андрей на них спал как на подушке))))

0
08.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Да может если бы ребенок не был желеобразный, был бы постарше-покрепче, я б не так переживала... А то ж буквой зю сложен получается :)

0
08.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

Я в два месяца начала в слинг сувать. Где то на фотках в инет- магазинах попадалось жесткое кенгуру с лежачим режимом, но помоему и этот гаджет фигня редкостная... У меня пол кладовки завалино всякими штуками абсолютно не нужными в принципе. Кто б деньги вернул :-(((

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Аналогично на счет всяких штук :) благо, все перешло следующим счастливым родителям... в том числе и часть нужных вещей ;) теперь я принципиально не покупаю никаких девайсов. Игровой коврик только папа купил какой-то не простой. И мобиль еще. Хотя в нужности последнего я сомневаюсь...

0
09.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

А у меня что-то пока ни кто из знакомых не хочет рожать счастливого обладателя ненужных гаджетов и вороха по разу одеванных вещей)))

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну это дело такое... неожиданное :) я вот оказалась и в собирателях и в раздавателях. Меняю мальчачье на девчоночье :)

0
09.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

А слинг... ну попробую я с консультантом еще. Когда хоть голову держать будет. А то как-то... даже страшно :)

0
09.06.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

О да... Мои отношения со слингом были похожими...
Правда шарф я даже покупать не стала, т.к. куски ткани размером превышающим метро на метр вгоняли меня в ступор

0
08.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Этот мне подарили, так бы мне в голову не пришло покупать, помня о прошлом опыте. И это я обматывалась с посторонней помощью. Самостоятельно завернуться в это, да еще ребенка воткнуть это не ко мне :)

0
08.06.2016
2 недели разброд и шатание

Похожие записи