7 лет

Мамы в танце

Смотрела эту передачу много раз;)Преподаватель там конечно знатно мам провоцирует;)Плюс в общении с детьми не церемонится.А если все норм,мама просто заботится о качестве тренировок,но все ее терзания проходят мимо психики ребенка -тогда все ок;)
14.02.2017
Ну так и тут мама вся дергается, про какие-то интриги рассужадет (госспадии... какие тут интриги, чего делить-то, нормальное фигурное катание уровня сельской школы...), на дите покрикивает... Я так не хочууу :)
15.02.2017
Значит маме этой заняться больше нечем,кроме чужих интриг;)Если у вас есть чем-вам такой стать не грозит;))я когда пришла на первое собрание в садик в ясли-офигела не то слово.Мамы полчаса выясняли и яуть не передрались за то,у кого какой зверек на эмблеме шкафчика будет;)))Зато когда один папа приходит и у него из рабочего комбеза сыпятся не первый раз шурупы и т д мелкие на пол в раздевалке,которые ясельные дети могут сьесть-это вообще никого из мам не волнует;)))
15.02.2017
О да, собрания в садах это отдельная тема ;) Я решила вообще на них не ходить, поберечь время и нервы. А про это катание несчастное - затягивает, затягивает... главное вовремя остановиться и не вложить слишком много :)
16.02.2017
О,у меня муж тренер но по другому виду спорта,я насмотрелась как родители с ума сходят;))
16.02.2017
Может, есть рецепт? Как не сходить с ума? :) просто все бросить не вариант - наследственность плохая у ребенка в плане фигуры...
16.02.2017
Не знаю рецепта;)вид спорта мужа требует еще больше затрат денежных,но так как есть перспектива "отбить"все вложенное-потом если стать профессионалом хорошим или получить бесплатное образование например в америке благодаря спорту-тут уж родители во все тяжкие-и дети почти в школу не ходят,и родители денег кучу тратят и интриги и все-все..🙈Думаю надо определиться с целью-если цель поддержание фигуры и нагрузки,то помнить об этом,проговаривать себе миллион раз как только начинаются расстройства на тему"не получается,не делает успехов" и т д.И расписать себе на год сумму из бюджета которую вы готовы потратить на амуницию в зависимости от общего бюджета.Например 7% из всего годового дохода семьи.И следить и не выходить за него.Разбить на месяца.Например получится средняя в месяц трата 100евро,если в этом купили амуниции на 200,то в след себя ограничить от покупки чтоб среднемесячная сумма за 2 мес была ровная.Я так себя ограничила с игрушками для ребенка-когда хочется побаловать и неконтролируемо тратится-куча денег уходит,хотя по мелочи-книжка 3 евро,а бывает за 2 недели 5 куплю,плюс пластилин,плюс наклейки и в сумме-ужас.Я себя ограничила пока так-продала старые игрушки или одежду обувь-ровно на эту сумму покупаю игрушки,не больше.Взаимозачет как бы.Не знаю как там дальше,пока так;))
16.02.2017
понятно, спасибо. Дельный совет :) В плане игрушек мне повезло - ребенок не требовательный. Был. Пока в сад не пошел и емуне понадоблось всето, что есть и других ;) крупные подарки на ДР и НГ. По мелочам - не чаще раза в месяц. Книжки - два раза в год пачкой на озоне заказываю.
17.02.2017
Мы пока не в саду,и мелкая ничего не требует,это мне хочется скупить все-все что вижу.Вот нашла способ себя котролить немного;)
19.02.2017
Обманули дурака на 4 кулака Вертикализация достигнута