Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Юрмала

находка для шпиона

Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Ого, как рано! У меня ребенок заговорил лишь после 2х, но это конечно не нормально. Просто сравнить не с кем вот такие посты меня в шок приводят;)

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

про разговор я утрирую конечно :) "дай завтрак" звучало как тарабарщина, но с похожей ритмикой, на основании которой я и сделала свои мамские выводы ;)

и Дан тоже заговорил более-менее понятно в том числе и для посторонних после 2х. И с Катриной будет так же. Только она, похоже, не будет молчать вообще, в отлииче от Дана. Он-то порой уходит в себя и не спешит возвращаться :)

0
14.03.2017
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

У меня до двух вообще мычал. Только мммм....мммм..... вот блин нервов я себе попортила... думала, никогда не заговорит. Заговорил только после лекарств. Сейчас тоже отстаем по речи, ему почти 3,5, а говорим как двухлетки. Печалька:( но у нас и проблемы с головой и наркозов 4 шт, что тут удивляться...

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ох все эти вмешательства :( а в сад ходит? Дан в саду очень продвинулся и по говорению и по соображению. Прям нарадоваться не могу на тот сад.

0
15.03.2017
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Неа, не ходит. Надеюсь, что пойдет и тоже многому научится.

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Конечно научится! У знакомой ребенок в 4 года после 5 наркозов, ходит в обычный сад в обычную группу и ничем не отличается от сотальных детей в плане достижений.

0
16.03.2017
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Это внушает оптимизм!!!

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

А года через 3 будешь с нетерпением ждать, когда же дочка-болтушка уляжется спать и наступит тишина...

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

точно :) а еще... еще дам телефон - пусть бабушке звонит ;)

0
14.03.2017
днамика троллинга Эврика!

Похожие записи