У девицы умницы красавицы Катрины рот не закрывается... К папе пристала - "дай завтрак". Очень было похоже. Вчера спросила у нее , мол не играют мальчишки с тобой? "Да!", говорит.
Однозначно освоено слово "дай". Точнее "дайдайдай...дай". Пока не дашь желаемое - пластинка не останавливается. Записать что ль как первое слово?
Очень любит поговорить... И шо я буду делать года через 3?