Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Юрмала

Гроза дома...

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Волжский

Сижу и ржу как дура!)) Вы уж извините - очень смешно написано!!))

Моя 11-месячная Анка-хулиганка тоже очень любит пропихивать пальчиком такие штуки для заколачивания)) Бегом везде свет выключает (скоро будем с фонариком передвигаться), везде пытается засунуть пальчики и всё покрутить.... Короче - глаз да глаз!! То ли ещё будет.....

0
05.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ага, к 5 годам вообще ужос :) зато можно не делать ремонт еще много лет ;)

0
06.08.2017
Мама девочки (14 лет) Королев

Я до сих пор с содроганием вспоминаю этот период, когда весь день проходил в соревновании разбрасывающего и собирающего начала.. :))

Одно радовало, что Ирина была девицей основательной и весьма осторожной и не страдала верхолазанием... (на табуретку впервые залезла чтобы что - то взять года в три).. А так бы вообще я бы рехнулась..

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Я уже полгода где-то исправно убираю только кухню. Остальное перешагиваю :)

0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Нормальный человек растет)))

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Это радует :) за Даном не помню такого... парвда, я работала уже и много просто не видела. Эхх.... Как бы так в декрете просидеть еще лет... не знаю... 8 что ли... :)

0
06.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ой, не говори))) До свадьбы бы)))

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Не, до свадьбы не надо, лет в 9-10 уже дети начинают отжимать личное пространство и спрашивать что-то типа "мама, а почему ты все время дома?"

0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Точно, сами на работу выгонят

0
07.08.2017
Великий генератор проблем... квазисамостоятельность или как оно работает?

Похожие записи